ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Больница Кири

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Admin

ФотоДосьеКонтакты

https://worldofshinobi.forum2x2.ru
Больница Кири Empty
СообщениеТема: Больница Кири   Больница Кири Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:05 pm

Тут вас могут вылечить медики Кири.

Медики обладают способностью: Воскрешение. Стоимость - 50000 рё
Вернуться к началу Перейти вниз

Нии Югито

ФотоДосьеКонтакты
Нии Югито
Больница Кири Empty
СообщениеТема: Re: Больница Кири   Больница Кири Icon_minitimeСр Июн 25, 2014 1:17 pm

Нии с опаской пошла за Мизукаге.Белые коридоры нагоняли ужас.Да и еще запах крови...
Она вспомнила свое детство,когда из нее пытались сделать идеальное оружие.Она кровь чуть ли не пила,нужно же было устанавливать контакт с Ниби.
Ниби...никогда она еще так не привязывалась.Очнувшись в этой  деревне,она почувствовала пустоту внутри.Ведь там больше не было его.Коридор такой длинный,когда мы придем?Она посмотрела в спину Мизукаге Ошибалась я в тебе...ты уж извиняй хех
И вновь Нии погрузилась в омут воспоминаний.Меня привели в такую же больницу.Они проводили какие то опыты...
Вернуться к началу Перейти вниз

Учиха Мадара

ФотоДосьеКонтакты
Учиха Мадара
Больница Кири Empty
СообщениеТема: Re: Больница Кири   Больница Кири Icon_minitimeСр Июн 25, 2014 1:22 pm

Квест-Мастер

Коридор действительно был длинным. Мей и Нии долго шли по нему.
"Мне сказать ей, как мы будем его запечатывать? Пожалуй нет. Сама узнает..."-Подумала Мизукаге.
Вот они спустились в какой-то подвал.
Итак, Нии. Ложись на эту койку.-Нии легла. Её руки и ноги связали так крепко, что она их не чувствовала...
Секретный материал!
Очнувшись, Нии не помнила, как в нее запечатывали Ниби. Она лишь услышала голос:
Ну привет, Нии. Я вернулся!-Это был Ниби.

[adm]Следующий пост --> где угодно.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Больница Кири

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Банк Кири
» Библиотека Кири
»  Порт Кири
» Гостиница Кири
» Ворота в Кири.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
 :: Деревня скрытого Тумана
-
Вверх страницы

Вниз страницы