ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Ичираку Рамён

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Учиха Мадара

ФотоДосьеКонтакты
Учиха Мадара
Ичираку Рамён Empty
СообщениеТема: Ичираку Рамён   Ичираку Рамён Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 9:15 pm

Тут вы можете плотно пообедать. Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз

Узумаки Наруто

ФотоДосьеКонтакты
Узумаки Наруто
Ичираку Рамён Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамён   Ичираку Рамён Icon_minitimeПн Июл 14, 2014 9:19 am

Солнышко палило во всю, когда два друга подошли к Ичераку Рамен. У Наруто сразу же засверкали глаза при виде его любимой лапши.Как же я давно не ходил сюда с друзьями! - воскликнул он и прыгнул за свободное место. Владелец уже вышел и увидев своего постоянного посетителя улыбнулся. Здравствуй Наруто! Сегодня как обычно?. Добрый день, Теучи-сан! Да, мне как всегда! Я сегодня довольно хорошо потренировался и теперь готов плотненько пообедать!. С этими словами он улыбнулся и посмотрел в сторону своего друга. Не стесняйся Рью, заказывай, Теучи-сан всё оформит в лучшем виде! Хотя кому я рассказываю, ты и сам всё знаешь! На этом моменте он перевел взгляд на Аяме, которая только что вышла из кухни, и задумался...
Вернуться к началу Перейти вниз

Сарутоби Рью

ФотоДосьеКонтакты
Сарутоби Рью
Ичираку Рамён Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамён   Ичираку Рамён Icon_minitimeПн Июл 14, 2014 6:41 pm

Коноха удивляла своей необычайной красотой. Будучи самой прекрасной и сильной из деревень, скрытый Лист сохранял свои красоты и после великой войны шиноби. Рью из клана Сарутоби,шагая со своим другом Наруто, наконец-то дошли до Ичираку рамен. Ох этот Ичираку рамен. Самый известный и популярный ресторан в Конохе. А титул лучшего он носит заслуженно, так как нигде больше не найти такой прекрасноый и вкусной лапши, как здесь. Двое юношей зашли в заведение.Их приветствовал дружелюбный старик по имени Теучи. Старик.он же владелец ресторана, встретил своего любимого и постоянного клиента с распростертыми руками. Наруто был для него практически сыном. Рью и Наруто взяли как обычно. Вскоре началась долгожданная трапеза.Молодой Сарутоби ел не спеша,дабы насладиться едой.
Умм, как же я давно не ел этот прекрасный рамен.
И вот, кушанье нарушает Аяме которая вышла на "показ" к новым клиентам.В этот момент Наруто перевел взгляд на нее,да призадумался.
-Слышь Наруто, тебе случайно не нравится Аяме, а то ты так вдумчиво на нее смотришь- шепотом сказал Рью обращаясь к Наруто.Ну теперь оставалось только ждать реакции на его слова от Узумаки
Вернуться к началу Перейти вниз

Узумаки Наруто

ФотоДосьеКонтакты
Узумаки Наруто
Ичираку Рамён Empty
СообщениеТема: Re: Ичираку Рамён   Ичираку Рамён Icon_minitimeПт Июл 18, 2014 7:22 pm

Подул теплый ветер и тут Наруто осознал, что он задумался и его взгляд уже как несколько секунд застыл на вышедшей Аяме. -Слышь Наруто, тебе случайно не нравится Аяме, а то ты так вдумчиво на нее смотришь. - внезапно прошептал Рью. Нравится ли мне Аяме? Никогда раньше не задумывался об этом. Хотя она и милая девчонка, но явно не в моём вкусе. Да и нужен я ей? А, к чёрту эти мысли. Не время заглядываться на девчонок, ведь Рамен остывает.
Она довольно милая, но у меня ведь есть Хината - так же шепотом ответил он и улыбнулся так, что улыбку было еле видно, после чего продолжил есть свой обед. Через пару минут миска была опустошена, желудок набит, оставалось только сказать спасибо.
Большое спасибо, Теучи-сан! - с радостью в голосе проговорил Наруто. Что будешь делать теперь? Чем заниматься? - с этими словами он повернулся к Рью и стал ждать ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ичираку Рамён

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
 :: Селение скрытого листа
-
Вверх страницы

Вниз страницы