ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Учиха Мадара

ФотоДосьеКонтакты
Учиха Мадара
Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо Empty
СообщениеТема: Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо   Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо Icon_minitimeВс Июл 13, 2014 12:08 pm

1. Имя шиноби.
Тэкео Ханиширо

2. Пол | Ориентация
Мужской| Гетеро

3. Возраст персонажа | Ваш возраст.
24 года| 15 лет

4. Внешний вид.
Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо 8yOlQjl8OmI
Тэкео представлен как молодой парень со средним телосложением. Волосы у него серые - с такими он родился. Левый глаз красного цвета, а в правом - риненган. Брови размещены так, что многие люди могут подумать, что он затевает зло. На лбу размещена повязка, в которую вшита бандана. Обычно на банданах делают знаки деревень, но у него знак означает "Бессмертие". Практически всегда носит красную кофту, ибо она сливается с кровью. На ногах штаны с разрезами. Всегда носит сандалии.


5. Стихия.
Огонь. Риненган.

6. Место рождения | Место проживания.
Коноха|Нукенин

7. Биография.
Родился Тэкео в Конохе, где и проживал почти до 24 лет.
До 5 лет: Тэкео пошел учится в Академию в 5 лет. Учился он там ровно год. Ханиширо был одним из самых способных учеников его возраста.
Когда был экзамен на генина, Тэкео сдал его на отлично, предоставив точную копию его учителя. Сразу после академии он стал обучаться техникам его стихии - огненным техникам. Они давались пареньку легко, несмотря на его ровесников.
6-10 лет: В семь лет объявился некий Учиха, у которого в глазах были странные глаза... Это был шаринган, но Тэкео не знал об этом. Когда Учиха подошел к парню, он представился. Это был Мадара. Один из основателей Конохи. Тот предложил Ханиширо обучаться у него. Парень согласился. В 10 лет обучение Тэкео закончилось.
11-15 лет: В этот период жизни Тэкео почти ничего интересного не происходило. Только то, что за ним стали бегать девчонки, которых он даже толком не знал.
16-20 лет: Самый тяжелый период его жизни. Тогда началась война. 4 Мировая Война шиноби. Тэкео не хотел драться против своих друзей, но и не хотел драться против Мадары, который когда-то был его учителем. Но ему пришлось сделать выбор. Тэкео выбрал сражение против Мадары.
После главной битвы, Мадара сбежал с поля боя. Война закончилась.
Спустя некоторое время, отряд, состоящий из джоунинов Конохи, стал искать Мадару. Нашли. Его уничтожил Какаши. Именно тогда Ониширо поклялся отомстить всему миру за смерть своего воистину великого учителя. Найдя тело Мадары, Тэкео пересадил один его глаз себе и подался в бега.
Много шиноби погибли от его руки... Сейчас он собирает армию и преступников.  


8. Характер.
Тэкео - спокойный и уравновешенный человек. Он действует очень продуманно и стратегически. Прежде чем начать бой, он анализирует способности своего противника. С самого раннего возраста он был умен и обучаем. Парень превзошел в ниндзюцу всех своих товарищей в Академии. После встречи с Мадарой стал стратегически мыслить перед боем.
У Тэкео имеется один-единственный страх. Он боится, что у него не получится захватить весь мир.
Любит играть в Шоги, хоть и не делает этого постоянно. Обожает встречать новых членов своей организации, которую он создал совсем недавно.


9. Ключ.


10. Пробный пост. (вам его дадут)
Место для отписи

11. Сколько времени вы будете уделять форуму?
Я тут живу

                 12. Где нас нашли?
Создал вместе с другом

                 13. Как с вами связаться?


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара (Вс Июл 13, 2014 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

Хьюга Ясуо

ФотоДосьеКонтакты
Хьюга Ясуо
Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо Empty
СообщениеТема: Re: Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо   Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо Icon_minitimeВс Июл 13, 2014 12:47 pm

Прошу подождать, пока я не заполню новый шаблон анкет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Хьюга Ясуо

ФотоДосьеКонтакты
Хьюга Ясуо
Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо Empty
СообщениеТема: Re: Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо   Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо Icon_minitimeВс Июл 13, 2014 6:02 pm

А теперь исправьте анкету согласно шаблону. Ваш персонаж каноничен (по нашей ролевой). Однако, прошу заметить, что наличие ринегана не дает Вам могущества какое было у Мадары. На распределение Джоунина, коим по силе Вы и являетесь, Вам дается 26 очков. Ни один показатель не должен быть равен нулю. 10 техник на Ваш вкус из них только 2 S ранга. (не считая стандартных).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Преемник великого шиноби. Тэкео Ханиширо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тэкео Ханиширо
» Бар "Легендарный шиноби"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
 :: Анкеты игроков
-
Вверх страницы

Вниз страницы