ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Лес Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Учиха Мадара

ФотоДосьеКонтакты
Учиха Мадара
Лес Конохи Empty
СообщениеТема: Лес Конохи   Лес Конохи Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 9:26 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз

Хидан

ФотоДосьеКонтакты
Хидан
Лес Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 7:18 am

Хммммм, уже утро, пора начать тренировку для моей новой техники. Так, где бы провести тренировку? Я думаю, что самое подходящее место для тренировок, будет лес. Надо бы побыстрее туда пойти, это всё таки техника стихии молнии и на её изучение потребуется немало времени. Хидан отправился в лес и нашёл там небольшую поляну. Вооот, отличное место, а то вырублю все деревья к чертям. С чего бы начать? Думаю нужно научиться пропускать чакру через руки. Тааак, как же это сделать??? О, точно. Хидан взял лист и концентрировал стихию молний на кончиках пальца, что бы поджечь лист. Так продолжалось в течении нескольких часов, а лист всё не загорался. Блин, что же делать??? Техника шквала молний требует использования двух рук. Хидан взял второй лист, и теперь стояла задача одновременно поджечь 2 листа. Хидан не мог даже выпустить искорку. Тааакс, нужно вспомнить, как пропускали чакру молнии через руки. Так, Саске концентрировал чакру в лодони и запускал туда молнию. Что ж надо попробовать с медитацией. Хидан, сел на землю, взял в руки два листа, прислонил их к земле. Хидан сидел, сидел потоки чакры посылались в руки. Иии вот, да, на листах появилась дыра, Хидан чувствовал, что между его пальцами уже нет листа, как будто у него просто были соединены пальцы. Так, отлично, это уже лучше. Я научился пропускать молнию через пальцы. А как же мне пропустить её через рука, да так что бы она ещё и кнут образовывала. Как обычно пользуются кнутом? Взмах рукой, потом направление в цель и наконец удар. Тааак, давай попробуем. Хидан концентрировал чакру, от самого плеча и докончиков пальцев. Взмах, цель, удар. Так продолжалось вплоть до глубокой ночи. Хидан уже устал, но нужно продолжать. Что Это?Хидан после очередного взмаха заметил, что из его рук проникает свет, на земле уже появляется дыра. Да, да вот он кнут. Я должен продолжить работу над этой техникой. Надо пропускать чакру быстрее молний должна появляться прямо из рук. Продолжим. Хидан продолжал работу уже вплоть до обеда. Мимо проходил Наруто и удивился его тренировкам. Вот, да я чувствую. Вот так то лучше, мне осталось немного доработать её. Наруто принёс рамен Хидану, сказав, что твои упорные тренировки, очень хороши, я не за что не буду отставать от тебя, когда нибудь мы сразимся, и я покажу тебя на что я способен. Улыбнувшись и пожелав удачи Наруто ушёл в дом Каге. Хидан, продолжая тренировки, доработав свою технику, Хидан завалился от усталости на траву и лёг спать, со словами.
Нет, мальчишка ты переоцениваешь себя.
Вернуться к началу Перейти вниз

Узумаки Наруто

ФотоДосьеКонтакты
Узумаки Наруто
Лес Конохи Empty
СообщениеТема: Re: Лес Конохи   Лес Конохи Icon_minitimeПн Июн 30, 2014 8:34 am

Техника зачтена, можете добавить её в свой лист техник! +300 опыта за тренировку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Отель Конохи
» Кладбище Конохи
» Академия Конохи
» Арена Конохи
» Ворота Конохи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
 :: Селение скрытого листа
-
Вверх страницы

Вниз страницы