ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Анкета Хины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Хина

ФотоДосьеКонтакты
Хина
Анкета Хины Empty
СообщениеТема: Анкета Хины   Анкета Хины Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 11:52 am

1. Имя шиноби.
Хина

2. Пол | Ориентация
Женский|Гетеро

3. Возраст персонажа | Ваш возраст.
17|15

4. Внешний вид.
У Хины тёмно-синие длинные волосы. Неряшливая чёлка прикрывает брови, а на самой голове присутствует ободок в виде кроличьих ушек. Лицо овальное и ухоженное. Носик маленький и острый, губы тоже небольшие розоватого цвета. На лице всегда печальный вид. Глаза небольшие, ярко-красного цвета, точнее огненного или же алого. Одевается обычно в школьную форму. Рубашка без рукавов с красным бантом на шее, а сверху кофта с длинным рукавом. Снизу юбка короткой длины, тёмного цвета. На ногах одеты чулки и сланцы.  
Спойлер:


5. Стихия.
Огонь.

6. Место рождения | Место проживания.
Коноха|Нет

7. Биография.
Родилась девочка в Конохе. У неё была обычная семья как у всех, семья шиноби, да и девочка была как все. В шесть лет, отец отдал её в академию шиноби, чтобы та стала сильным ниндзя. Девочка был не очень общительной, поэтому ей было трудно заводить друзей, но нашлись те, кто был не безразличен к Хине и поэтому им удалось подружиться с ней. С того дня, девочка только с ними и общалась. Когда юная куноичи закончила в академию и сдала экзамен на Генина, то попала в команду именно с теми девочками, с которыми дружила и это очень радовало Хину. Сенсей им попался добрый и поэтому для девочке команда была самая лучшая, ведь здесь есть те, кто понимает её. Так они выполняли много миссий и все они были весёлыми. Через некоторое время началась война. Хине тогда было шестнадцать лет. Её родители ушли на войну, а девушку отправили ко всем эвакуированным людям. Хоть девушка и говорила что пойдёт с ними, но родители были против и говорили ей оставаться там, ведь для них она самое дороге сокровище и то, что они обязательно вернутся, но Хина знала что это ложь. Прошло время и страшная война закончилась для всех, но родители куноичи не вернулись и поэтому она отвергла всех и ушла с деревни. Девушка приобрела себе ободок в виде  кроличьих ушек и стала бродить по всему миру, чтобы найти ответы на свои вопросы.

8. Характер.
Хина не очень общительная девушка. Она всегда всё держит в себе. В бою безразлична к сопернику. Если её разозлить, то девушка становится хуже дьявола и готова убивать любого кто в станет на её пути. Единственное что любит куноичи, это смотреть на небо. Она всегда вспоминает те дни, которые уже не вернуть. Ненавидит приставучих людей. Ко всем относится хладнокровно, поэтому ей сложно завести друзей. Из еды предпочитает рис и зелёный чай.

9. Ключ.


10. Пробный пост. (вам его дадут)
Место для отписи

11. Сколько времени вы будете уделять форуму?
Каждый день

12. Где нас нашли?
Играла когда-то

13. Как с вами связаться?


Последний раз редактировалось: Хима (Ср Июл 02, 2014 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

Учиха Мадара

ФотоДосьеКонтакты
Учиха Мадара
Анкета Хины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хины   Анкета Хины Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 12:16 pm

На начало игры Ваш персонаж не может быть нукенином. Исправьте это.

Тема пробного поста: Момент, когда Хина узнала о том, что её родители пропали без вести. Минимум 250 слов.
Вернуться к началу Перейти вниз

Хина

ФотоДосьеКонтакты
Хина
Анкета Хины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хины   Анкета Хины Icon_minitimeСр Июл 02, 2014 12:29 pm

Была война. Жестокая и долгая война, но вскоре она закончилась и все шиноби возвращались обратно в свои деревни. Кто-то вернулся, а кто-то нет. Кому-то повезло, а кому-то нет. Всё это произошло именно с Хиной. Она была очень рада концу войны, ведь всё станет как раньше и не будет кровопролития, но оказывается всё не так-то и радостно, как казалось куноичи.
- Ура, война кончилась, а это значит, что я снова буду с родителями и всё будет хорошо. Всё вернётся на свои круги и никто не будет страдать.
Когда война закончилась и все возвращались обратно в деревню, девушка побежала к Хокаге, чтобы узнать о своих родителях, в это мгновение она как погрустнела, ведь не знала что с её родителями.Когда она пришла туда, то все смотрели на неё с чувством жалости и это не нравилось куноичи.
- Вы не знаете где мои родители?- спросила обеспокоенно Хина, но ответ был очень болезненным.
- Прости, но твои родители погибли на войне и мы не знаем где их тела. Мне очень жаль.
Это были жестокие слова для девушки. Слёзы полились рекой. Хина не могла поверить, что её родители погибли. Ноги подкосились и девушка упала на пол. И тут она стала вспоминать их последние слова о том, что они вернуться.
- Вы мне наврали! Почему, почему вы не вернулись? Зачем было говорить что вернётесь? Нет, я не могу поверить в вашу смерть. Я уверена, что кто-то их убил не случайно.
После этого она убежала оттуда к себе домой. Её горе длилось целую неделю, пока Хина не успокоилось. После этого, она решила уйти с деревни и найти ответ на свой вопрос.


Последний раз редактировалось: Хима (Чт Июл 03, 2014 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

Учиха Мадара

ФотоДосьеКонтакты
Учиха Мадара
Анкета Хины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хины   Анкета Хины Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 12:17 pm

В вашей анкете 184 слова. Минимум - 250 слов. Допишите, пожалуйста.
Подсказка: Вы можете написать про чувство свободы после войны, радости, что она закончена. Фантазируйте!
Вернуться к началу Перейти вниз

Хина

ФотоДосьеКонтакты
Хина
Анкета Хины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хины   Анкета Хины Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 4:08 pm

Исправила
Вернуться к началу Перейти вниз

Учиха Мадара

ФотоДосьеКонтакты
Учиха Мадара
Анкета Хины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хины   Анкета Хины Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:28 pm

Вы приняты! Подавайте статы (тыкабельно), после чего создавайте лист персонажа (тыкабельно). Приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Хины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета гаары
» Анкета Итачи
» Анкета Нии Югито
» Анкета Наруто
» Анкета Хидана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: 
 :: Анкеты игроков :: Принятые анкеты
-
Вверх страницы

Вниз страницы